Киноляпы >>>

Пошли гулять по крышам!? ) Гуру (4788), закрыт 15 лет назад
Помнится авиакатастрофа Боинга-737 в Перми. В городе трагедия, а в теленовостях: ...По словам очевидцев самолет начал развиливаться еще в воздухе, детали у нашего корреспондента...
Лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Это, в общем-то не ляп, а неудачная ОГОВОРКА.
А ляп - когда в американском фильме "Евгений Онегин", Татьяна с Ольгой поют романс... ОЙ, ЦВЕТЕТ КАЛИНА В ПОЛЕ У РУЧЬЯ!
Остальные ответы
юля ап Мастер (1728) 15 лет назад
ну может тым не именно так было сказано? может детали этого происшествия смотрите в репортаже у нашего корреспондента м?
выборжАнка Мыслитель (8435) 15 лет назад
такое случается часто, от чего делается густно. в советские времена отбор дикторов на телевидение был жесткий. за малейшие оговорки было увольнение. сейчас же.. . хорошо хоть матов в прямом эфире не ругаются, хотя и такое бывает (((((((((((
oldest Высший разум (119159) 15 лет назад
Странный Вы человек: у людей трагедия, а Вас волнуют ляпы! И о чём вопрос? О глупости журналистов?