Как скачивать с онлайн кинотетатров

VERTU не Китай!! p300(.)ru Ученик (221), на голосовании 15 лет назад
Ребят,мне очень нуно скачивать фильмы с онлайн кинотетара,там flv качество я знаю но мне очень нужно,я просто ненаю как!!! Помогите кто может.заранее спс
Голосование за лучший ответ
Drak Ra Просветленный (29279) 15 лет назад
В Мозиле очень просто.
Копируй мышкой плеер, потом правой кнопкой, выбрать "Просмотр исходного кода выделенного фрагмента". Там нужно найти прямую ссылку на видео.
Начинается с http и кончается flv. Скопируй этот адрес в адресную строку браузера и Ok!.