Почему болит голова?

Татьяна Аль-Джаваан Мастер (1041), закрыт 15 лет назад
После родов начала часто болетьголова (боль эту я привязываю не к родам а скорее к невысыпаниям и к постоянным нервотрепкам) . Болит только с левой стороны, боль тупая.
К какому врачу следует обратиться?
Спасибо )))
Лучший ответ
Millenium Alliance Ученик (144) 15 лет назад
Вот почитайте статью про здоровье. Это статья меняет все наше представление о современной медицине:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Ester Оракул (52343) 15 лет назад
dlya nachala obratites k terapevtu
da vot cyuda mozhno obratitsya i zadat vopros na saite www.mcagape.ru
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
К невропатологу. Сама дистонийщик со стажем. Еще неплохо у окулиста проверить глазное дно - это быстрое и информативное исследование сосудов головного мозга, скорее всего слева у вас сужение сосудов, нарушение кровообращения.
Тати Мыслитель (5279) 15 лет назад
лучше всего обратиться к неврологу - он даст определенные выводы, обследования и лечения.. . или просто рекомендации.
часто после родов бывают отклонения в психике, связанные с изменениями организма...
Манефа Профи (991) 15 лет назад
Обратитель к нервопатологу. Пошлет на ЯРМ и томографию, если ничего страшного в виде опухолей нет, значит сосуды головного мозга страдают, и необязательно это связано с нервотрепками. У меня такое на перемену атм. давления
АВ Ученик (37) 15 лет назад
Обратиться необходимо к неврологу. Он направит вас на обследование, затем, если это необходимо, назначит лечение.
Ника Мудрец (13595) 15 лет назад
С одной стороны голова болит при мигрени. Это от нервного и психо-эмоционального напряжения. Пейте пустырник, боярышник или валериану