На какую машину посоветуйте поменять ланцер 10 GT?

Марина Иванова Ученик (212), на голосовании 7 лет назад
Не могу выбрать новую машину. Прошу совета, а на что вы бы поменяли свою машину?
Голосование за лучший ответ
А Гуру (3465) 7 лет назад
субару врх сти
Андрей Погожев Мудрец (15198) 7 лет назад
Если такого типа, то Импреза wrx sti
Андрей Цибарт Оракул (57672) 7 лет назад
Это УёПиЩе только на ВАЗ-2107!!!
Марина ИвановаУченик (212) 7 лет назад
Не надо грубить, у меня дорогой тюнинг, музыка, 10 подушек безопасности, обесшумка, 2,5 л, ломает спину со! старта!
Николай Петров Гуру (3128) 7 лет назад
Даже не знаю. Можете из японцев, что-то глянуть, лично я коплю на новый chevrolet: http://chevrolet.auto33.ru . Ещё мне очень нравятся BMW и Opel и вообще немецкие производители для меня эталон. Но каждому своё, у меня многие друзья любят корейские машины.