Может быть есть какая медитация или молитва, для очищения души от шлаков пессимизма и реализма? См. внутри

Пользователь удален Знаток (277), закрыт 15 лет назад
Раньше верил в себя и в мечту легко и видел себя у финиша с победой, но потом один близкийй мне человек упорно внушал мне невозможность осуществления моей мечты, поскольку я живу с этим человеком я был вынужден выслушивать этот пессимизм... он мне даже примеры неудачные и трагичные приводил. Я Верю в победу и сейчас, помню те знаки что посылал мне Бог, но что то во мне загрязнились.... не могу визуализировать, так как в этот момент ко мне приходит бешена радость которая тут же перебивается воспоминаниями слов того человека. Что делать? Эта мечта все для меня! Я должен очистить себя от всего этого и достич цели.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11754) 15 лет назад
можно попробовать вот это http://www.proza.ru/texts/2007/05/25-55.html
вреда точно не принесет.

а это для чистки энеркгоканалов видео, смотреть по семь раз)
http://rutube.ru/tracks/1103052.html?v=3843d37a5a13b7c0c359ebefef51e9bc

Остальные ответы
yuli@nna Гуру (4564) 15 лет назад
а вам не приходило в голову что этот человек в чем то вам завидовал может он сам неудачник а критикой по отношению к вам завуалировал свои несбывшиеся надежды планы и. т. д
Пользователь удален Мастер (1323) 15 лет назад
как вариант могу предложить чистку чакр... совместно с ароматерапией... +лечение специальной музыкой... даёт отличный эффект...