С какой картой Таро вы ассоциируете себя?

Пользователь удален Мудрец (15113), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И почему?
Лучший ответ
ФАЙРУЗА Просветленный (21585) 15 лет назад
Со вторым арканом. Я фаталист, но оптимистичный.
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (9698) 15 лет назад
Какой вопрос интересный! )
С XIV арканом "Умеренность", в моей жизни все именно так ))
Миг-15 Миг-15 Мудрец (11747) 15 лет назад
:)))
Хороший вопрос. наверно Королева Кубков. .
еще 17 Аркан:)
Светлана Чаусова Профи (621) 15 лет назад
Ммм... вопрос интересный конечно... наверно Солнце.... потому что я оптимист и стараюсь быть дружелюбной. Я часто эту карту выкладываю перед гаданием и смотрю пару минут на нее с мечтой чтоб все было у меня в жизни солнечно и тепло.
Миг-15 Миг-15Мудрец (11747) 15 лет назад
Тоже люблю эту карту)
И действительно работает, помогает войти в позитивное состояние)
Ezhik Мудрец (12274) 15 лет назад
Дурак (шут).... Действительно, то бреду, то бегу, не глядя под ноги, то находя, то теряя...
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 15 лет назад
А какие хоть карты бывают? :))
И почему? :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Julia Мудрец (13621) 15 лет назад
18- Луна (таинственность, меланхолия, ночь и т. д.)
Миг-15 Миг-15Мудрец (11747) 15 лет назад
потустороннее...
Что означает, когда не согласен с образом Луны? Или это от колоды зависит?
Diamond Мудрец (10864) 15 лет назад
Вот с этой... .

Почему.. думаю эта карта не нуждается в пояснениях... =))
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Согласно нумерологической системе таро, я отшельник. так и есть.
Оксана Титова Профи (653) 15 лет назад
а я красивая женщина, не помню, как она там называется, сидит в венке
Сладенькая Гуру (3027) 15 лет назад
Королева Жезлов- как то с самого начала обозначила ее своей картой и она меня еще никогда не подводила. А почему, она мне очень близка, т. к. масть жизненной энергии и воодушивления