в какой стране лучше всего отдохнуть и хорошо загореть в декабре-январе?

Олеся Профи (539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
juliyajusb Гуру (2753) 15 лет назад
Доминикана это рай на земле, отели работают по системе все включено, развлечений и экскурсий много, климат, теплый и сухой, белоснежный песок, прозрачная вода!!!!
Таиланд не советую, грязно, жарко и влажно, запах отвратный...
Остальные ответы
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Уже посоветовали. В Таиланде самый отличный отдых. И тепло (жарко) и вода теплая, развлечений много, экскурсий. Морепродукты. А про фрукты и говорить нечего. Таких анансов и арбузов нигде нет. Да и еще море фруктов. Дешево. Можно еще ехать на Кубу, Доминикану, Индию (Гоа) , Шри Ланка, Мальдивы, Вьетнам. Везде тепло. Накупаетесь и загорите. Таиланд, Паттайя. Таиланд, Паттайя, мини-сиам.
Инесса Знаток (435) 15 лет назад
Шри Ланка! "Слезинка на щеке Индии", не сильно освоенное туристами пока место. Там можно найти и пляжные и познавательные туры. Эко-туризм...
Алексей* Высший разум (118515) 15 лет назад
Куда-нибудь уехать надо

От безнадежности и стужи.

- Не знаете, где Баден-Баден?

- А он зачем вам нужен-нужен?
алена Мудрец (10753) 15 лет назад
Тайланд
Источник: личный опыт