С праздниками,господа=товарищи=граждане! Хотите знать с какими?

Светлая Искусственный Интеллект (374619), закрыт 15 лет назад
21 НОЯБРЯ- День приветствий, День бухгалтера, День работников налоговых органов, Всемирный день телевидения!
Лучший ответ
НЕПРАВДА Просветленный (23403) 15 лет назад
Здраствуйте!!! !
Спасибо.... очень приятно.... в этом списке есть и моя профессия (должность)!
Остальные ответы
oldest Высший разум (119161) 15 лет назад
Однако про главный Вы и не сказали: сегодня день моего ангела!
СветлаяИскусственный Интеллект (374619) 15 лет назад
А также Гавриила,Иосифа,Кирилла! Так что всех их и Вас с праздничком!!!
инесса косач Ученик (158) 15 лет назад
день бухгалтера или налоговика!??
СветлаяИскусственный Интеллект (374619) 15 лет назад
и того,и другого