Кто и чем вас в последний раз приятно удивил? ))

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748579) 15 лет назад
Такая ж фигня щас происходит....
Остальные ответы
Олесьен, влюблённая в ангела Мыслитель (9134) 15 лет назад
Вчера он встретил меня с работы с цветами и устроил ужин при свечах
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206466) 15 лет назад
не скажу, потому как не помню, часто это бывает, но... не в последний, надеюсь. :) :)
Наталья Владимировна Оракул (85153) 15 лет назад
сегодня я сама себя удивляю)))
Источник: целую)))
На своей волне Просветленный (33312) 15 лет назад
Незнакомый молодой человек сказал, что я красивая. Не для того, чтобы познакомиься, а просто так.