ПОДСКАЖИТЕ!! Можем ли мы принять человека на должность охранника с инвалидностью 2-ой группы???

Екатерина Профи (737), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Masha Nasha Мыслитель (7746) 15 лет назад
можете, но должны соблюсти условие 35 часовой недели, хотя бы формально
Остальные ответы
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
Надо посмтреть его Индивидуальную программу реабилитации - какая работа ему противопоказана.

Кроме того, инвалид 2 группы должен работать 35 часов в неделю, а не 40, у вас это условие будет выполняться?
ЕкатеринаПрофи (737) 15 лет назад
А какие документы он должен предоставить нам о своей инвалидности при принятии на работу!!! И как все это оформить???
Этника Искусственный Интеллект (110566) Документы об инвалидности: справка о присвоении инвалидности и Инд. программа реабилитации инвалида, о котрой я упоминала выше.Если сведения, указанные в инд. программе окажутся неполными (а чаще всего так и бывает), то надо делать запрос.
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Да от кого Вам охраняться? Охраник нынче обычный человек с которым вы переодически здоровываетесь и обмениваетесь парой фраз. Берите конечно, проявите милосердие, я верю что в глубене душе вам жалко его и вы не будите его огорчать отказом. И знаете что? Судьба отдаст Вам своё за этот приятный поступок.
ЕкатеринаПрофи (737) 15 лет назад
У нас охранная фирма!!! :\\\