подскажите, в каком возрасте вы прокололи ушки дочке?

Юлия Белова Мастер (1392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Нестерова Мастер (1817) 15 лет назад
я проколола своей малышке в 3 годика, прокалывали пистолетом у косметолога, вставили серьги-гвоздики из медицинского сплава. Прокалывали зимой, чтоб не застудить, и чтобы прикрыты были. Заживало около месяца.. . Потом переставили серьги на петельке.
Остальные ответы
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
я считаю этого делать не надо. это уродство. но моей племяннице - в 6.
выборжАнка Мыслитель (8433) 15 лет назад
в три года, заодно и себе еще две сделала, чтобы она поняла, что это не больно
БрюнеТка В чЁрноМ Мастер (1908) 15 лет назад
мне мама в 7 лет проколола, я так счастлива была! а сестренке в 3 годика!
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
Прокололи своей дочке в три годика, а подружка своей в четыре годика....
Мила Кузьменко Ученик (232) 15 лет назад
До 12 лет нельзя прокалівать
*ХоХа* Оракул (63665) 15 лет назад
я своим дочкам проколола уши за неделю до года.. быстро все зажило, почти не плакали. .
Колол врач... самоколками, которые мы заточили очень остро.
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
дочке прокололи в 2 года.. . а мне ещё раньше
Наталья Едомская Знаток (458) 15 лет назад
И никакое это не уродство. Мы прокололи в 3,5года. Она сама захотела.
Ольга Шилина Просветленный (29036) 15 лет назад
Дочке было одиннадцать лет, раньше, хоть и хотела, но боялась :)
Юлия Редина Гуру (2762) 15 лет назад
мне прокололи в 11 лет, а сестре в 6
Елена Тарасова Мыслитель (8047) 15 лет назад
Мне прокололи в 6 или 7. Я очень хотела, была просто счастлива.
СЧАСТЛИВАЯ Профи (917) 15 лет назад
Ни в каком.. . как всем известно что дети для их родителей все равно остаються маленькими детьми не смотря на их возраст.. . Вот мне уже 25 у меняя есть ребенок и семья своя а мой отец до сих пор не разрешает прокалывать уши да и ещё как то дал листовку о том что в ушах очень много нервных окончаний и о том что человека можко как и вылечить от каких то болячек проколом так и увековечить но я как послушная дочь до сих пор без сережек...
татьяна Просветленный (26618) 15 лет назад
точно не помню, где то с двух до трех