Подскажите, в каком возрасте вы прокололи ушки дочке?

я проколола своей малышке в 3 годика, прокалывали пистолетом у косметолога, вставили серьги-гвоздики из медицинского сплава. Прокалывали зимой, чтоб не застудить, и чтобы прикрыты были. Заживало около месяца.. . Потом переставили серьги на петельке.

До 12 лет нельзя прокалівать

я своим дочкам проколола уши за неделю до года.. быстро все зажило, почти не плакали. .
Колол врач... самоколками, которые мы заточили очень остро.

я считаю этого делать не надо. это уродство. но моей племяннице - в 6.

В 5 лет