Что вы можете рассказать о моей подруге (данные внутри)!

ПросТо Я Профи (882), закрыт 15 лет назад
Анарбаева Айжан Кайратовна дата рождения 28.08.1993 г. место рождения: г. Павлодар, республика Казахстан
Лучший ответ
fmo270 Профи (543) 15 лет назад
отличается большим трудолюбием, покладистым характером и домоседством. всегда занята, увлечена своей работой. Она всегда хочет сделать больше, чем может, и берется за задачи, превышающие его силы. Когда видит, что терпит поражение, она испытывает горькое разо­чарование. эксцентричена, она любит, чтобы её заметили. Но, блистая, она более приятна в обществе, чем в личных отношениях. думает, что она все­гда права и знает, что делает. Она не доверяет никому и полагается только на себя. Иногда создается впе­чатление, что она способна на серьезные дела, но это не так. Она полна абсурдных и неосуществимых про­ектов, любит представлять себя героем, но остается мечтателем. Она расточительна, расходует все, что за­рабатывает, его может коснуться разорение, бан­кротство. откровена, говорит то, что думает. Но эта откровенность — от безразличия к чувствам и уязвимости других. В нужных случаях она по-настоящему отважна и храбра. Многие люди находят её интересной.

Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11754) 15 лет назад
закачала основные аспекты её гороскопа сюда
http://webfile.ru/2407905