ПРИБОРЫ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ, Разновидности+цены, ВОЗМОЖНОСТИ,где дешевле-в России,в АЗИИ?Для набл. за ЛЕСОМ и ДЖУНГЛЯМИ.

Кот Ученый Мудрец (10757), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хорошо , если расскажите чем отличаются приборы 1, 2 ,2+ ,3 поколения.
Чего бояться? С П А С И Б О !
Лучший ответ
Лёд Просветленный (42130) 15 лет назад
Да масса фирм делает ПНВ, к примеру Yukon,ITT(США) ,INFRATECH (Россия) ,СОТ (Россия) ,DEDAL (Россия) .Все зависит от предпочтений и размера кошелька.
Кот УченыйМудрец (10757) 15 лет назад
Ну,вот и расскажите. Что их много и сам знаю. Спасибо.
Лёд Просветленный (42130) Так вы назовите хотя бы бюджет....