Мамы подскажите! После родов грудь "сдулась" форма мне не нравится, можно как то ее подкарректировать?

Пользователь удален Гуру (2774), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
мамасони Мыслитель (6344) 15 лет назад
я отжималась с коленок и еще руки перед собой выставить ладошками друг на друга (как будто молитесь, не знаю как еще объяснить) и как можно ниже опускать и давить друг на друга. Работы всего на месяц, подкачались мышцы под молочной железой и грудь выглядит как до родов.
Остальные ответы
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
plastic surgery только или комлекс упражнений
Ольга Архипова Профи (999) 15 лет назад
нет, упражненияэто тоже ерунда. вы подкачаете мышцы, а молочная железа мышцей не является.
Элеонора Профи (881) 15 лет назад
Мышцы груди очень даже можно подкачать, физические упражнения.
Алина Петрова Знаток (456) 15 лет назад
Конечно можно - смиликоном, но вот вопрос стоит ли, решите его для себя. У меня после родов появился фартук, вот хожу теперь и мучаюсь, а на операцию решиться немогу.
Наталья Луговая Мастер (1002) 15 лет назад
Одно из эффективных и доступных средств для восстановления упругости груди после родов-"Фитрель ампулы" от "LIERAC"Вообще есть очень интересная статья, если надо обращайся!
мамасониМыслитель (6344) 15 лет назад
Кстати, тоже хорошо, я ампулами от растяжек пользовалась, то только в комплексе с физ. нагрузкой.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 15 лет назад
Вам помогут упражнения, гантели 1 кг, с ними разные упражнения
и не говорите, что вы устаете, не надо качаться до седьмого пота, а несколько раз в день по нескольку движений, это нетяжело,
главное регулярность, лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз,
Удачи вам и у вас все впереди.
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 15 лет назад
у знакомой были как два чебурека. Жуткое зрелище, пришлось бросить ее