А мог бы теперь Медведев сказать, как некогда Ленин...?

Серж Краснодарский Мыслитель (5600), закрыт 15 лет назад
"Из всех исскуств наиболее важным для нас является кино". Этот лозунг висел раньше во всех кинотеатрах страны. Что теперь взамен?
Лучший ответ
Сергей Демерли Мудрец (12620) 15 лет назад
Ленин хоть злой гений-а Медведев просто "на должность поступил"вот и молчит
Остальные ответы
sergione Оракул (85578) 15 лет назад
В оригинале "цирк" а не кино, это потом всё переврали.
Андрюха21.06 Мастер (1850) 15 лет назад
А теперь мы смотрим ТРЭШ вроде "Платона" "Самого лучшего фильма" и "Гитлер капута". Печально...
Сергей Поляков Мудрец (17070) 15 лет назад
Репортаж заседания Государсвтвенной Думы
oldest Высший разум (119159) 15 лет назад
А зачем Медведеву что-то значительное изрекать? Его задача-избраться и протащить через Думу закон о шести годах, после чего ..."Мавр сделал своё дело, мавр может уходить"!Но если отвечать на Ваш вопрос, то ещё в 2000году Путин собрал СБ с повесткой: "Об информационной безопасности" и начал свои труды в качестве президента с разгона НТВ. Так что сегодня наиглавнейшим из искусств является TV!
Карповна Мудрец (16173) 15 лет назад
Для всех искусств, для нас важнейшим, является - Гламур!
MarS Оракул (89426) 15 лет назад
Фильм теперь наоборот создает низкое мнение о россиянах на глазах у западного обывателя. Всякая бестолковая клоунада в экранах, поминутное курение сигарет, мат на мате, хлещивание водки и самогона без остановки в кино.. . Тупость, просто
gala smirnova Просветленный (29707) 15 лет назад
Он мог бы сказать: "Теперь из всех искусств наиболее важным для нас (обращаю ваше внимание для них, а не для нас) является телевидение с искусством словоблудия".