С днем бухгалтера!

Т@тьянка Мудрец (14912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1758) 15 лет назад
Вы можете выбрать любую из дат или отмечать праздник весь ноябрь:

11 ноября — Международный день бухгалтера
16 ноября — День московского бухгалтера
21 ноября 1996 года — подписан Федеральный закон «О бухгалтерском учёте»
25 ноября 1996 года — первая официальная публикация Федерального закона «О бухгалтерском учёте» .

К сожалению, день рождения только раз в году… А День бухгалтера – целый месяц!
Остальные ответы
Элис Профи (726) 15 лет назад
Спасибо!!!! Вас тоже! И чтоб баланс всегда сходился!!!!
Вирона Профи (515) 15 лет назад
Спасибо. Вас тоже!!!!
Светлана Молчанова Мыслитель (9077) 15 лет назад
СПАСИБО! Всех бухгалтеров с праздником и с пятницей
Не...хорошая Мыслитель (5972) 15 лет назад
Спасибо!!!! И я тоже всех поздравляю!!!! Выпьем за дебет 51,52 и 55!!!!)))))
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
Спасибо! А работодатели меня и не поздравили.