Цена СРТ - как понять ?

Феропонт Профи (622), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ермак Тимофеевич Оракул (54877) 15 лет назад
срт- если в международных перевозках- то смотри инкотермс2000 фрахт/перевозка оплачены до...
Остальные ответы
Галина Заболотная Мастер (1342) 15 лет назад
это означает, что продавец осуществляет поставку товара путем его передачи перевозчику, переврзчика он определяет сам. Дополнительно продавец обязутся оплатить расходы перевозки тоавра до названного пункта назначения. Дословно термин обозначает "фрахт/перевозка оплачена до... "