Замечали-ли вы, что вся наша жизнь усеяна обломками того, чем МЫ могли бы стать, но... НЕ СТАЛИ...

Ирония Ученик (142), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Безымянный Гуру (2863) 15 лет назад
Всегда есть что заметить, смотря с высока!
ICEHEART Мастер (2157) 15 лет назад
из обломков всeгдa можно здeлaть что то цeлоe но это нeрeaльно.
A.V.K. Мыслитель (5141) 15 лет назад
Если мы НЕ СТАЛИ, то ЗНАЧИТ НЕ МОГЛИ!! ! это явственно видно при более трезвом анализе подобных ситуаций. Когда Вам казалось что вы можете стать тем-то и тем-то, а в итоге не стали этим, это у вас просто был НЕДОСТАТОК информации. Который потом просто исчез. Это нормальная ситуация Вы НЕ МОЖЕТЕ все знать с самого начала, поэтому не страдайте по ложным умозаключениям и превратностям судьбы.
D-eva Просветленный (31402) 15 лет назад
обломки могут быть только от чего-то состоявшегося, так что лучше бы употребить - чешуйки от разных смен кожи....