Бьютилэнд

Очень сильные боли в области паха(апен-цит исключить) Особенно болит при движениях при наклонах,спать больно перевора-ся

Зачем мучить себя? ! Сходите к врачу. И не откладывайте визит!

Народ правильно отвечает. Я бы еще, как врач, добавила варикоз, если он, конечно, есть. Но зачем гадать? В любом случае диагноз можно поставить только при личном контакте!! ! Медицину еще никто не отменял!

Паховая грыжа, воспаление яичников или матки-все это очень серьезно

А на паховую грыжу не проверялись?

возможно лимфоузел воспалился, мне удаляли.