Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Загадка см.вн.

Penguin Imperial, он же Masik Мыслитель (7401), закрыт 15 лет назад
Пьяный мyжик звонит в двеpь. Емy откpывает жена. Он заходит, аккypатнозакpывает за собой двеpь, повоpачивается спиной к жене и говоpит:- Мне на тpетий!
Вопрос как скоро он доедет?
Лучший ответ
Nazaria Гуру (2826) 15 лет назад
Ну если он живет на четвёртом, а на третьем известная ...ть! , то поедет быстро, считая ступеньки... (если повезёт, то с чемоданом)
Остальные ответы
Димоха Гуру (3092) 15 лет назад
его спутница по лифту вырубит скалкой однозначно
Anna Гуру (3493) 15 лет назад
долетит в мгновение ока!