полезный завтрак....подскажите?

Анд лесов Ученик (232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леля М Мудрец (10743) 15 лет назад
пропорциональное сочетание жиров-белков-углеводов!
Завтрак должен быть плотным-весь день впереди))))))
Vadim Brezhnev Мыслитель (5791) 15 лет назад
Да все подрят и калорийное. Вот только с ужином не напрягайся.
Елена Гуру (2795) 15 лет назад
Главное что бы вкусно было..
butterfly Мыслитель (9934) 15 лет назад
Овсяные хлопья залить кипятком. Дать постоять 5 минут, добавить курагу, чернослив, орехи, семечки, яблоки, при желании - чайную ложку меда - в общем все, что есть или чего душа желает. И это будет "американский салат красоты" и очень полезный завтрак. Он дает энергию и улучшает работу кишечника.
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
писярик +пару котлет с картошкой и луком!! мона ишшо супчику!!
Ирина П. Мыслитель (6726) 15 лет назад
сырые овсянка или гречка, залитые с вечера кефиром.
Неизвестно Мастер (1260) 15 лет назад
хлебец с сыром и огурцом, кефир, каша 5 злаков (варить не надо только водичкой залить) , зеленый чай и лимоном и медом!