Ремонт и обслуживание авто

Посоветуйте...

Собираюсь тонировать машину,а у нас в городе идет мокрый снег и температура +1,+5.Если мне в таких погодные условия тонировать машину,то какие меры предосторожности следует выполнять чтоб тонировка хорошо наклеилась.

Дополнен

Тонировать буду в гараже,тем кто занимается тонировкой.

не открывать окна в течение 3 дней, неклееть на стекла игрущки в пленке не прикосаться, а от температуры почти независит, если руки у тонировщика не кривые и пыли под пленкой нету то пленка 100 % продержится год

Источник: сам тонировщик

когда её приклеивают, то нагревают феном, по идее этого достаточно, но лучше потерпи до лета, на сонце у неё больше шансов остаться на месте.

Не открывать стеклапервые 3 дня и не мыть авто!

Тонировать в теплом гараже и дать отстояться в хотябы сутки, опять таки в тепле. Она не открывать дня 2.

Ты Её на улице будешь тонировать? Хорошо НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!