Посоветуйте...

Неизвестно Профи (761), закрыт 15 лет назад
Собираюсь тонировать машину,а у нас в городе идет мокрый снег и температура +1,+5.Если мне в таких погодные условия тонировать машину,то какие меры предосторожности следует выполнять чтоб тонировка хорошо наклеилась.
Дополнен 15 лет назад
Тонировать буду в гараже,тем кто занимается тонировкой.
Лучший ответ
Дима К Мастер (2168) 15 лет назад
не открывать окна в течение 3 дней, неклееть на стекла игрущки в пленке не прикосаться, а от температуры почти независит, если руки у тонировщика не кривые и пыли под пленкой нету то пленка 100 % продержится год
Источник: сам тонировщик
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 15 лет назад
Ты Её на улице будешь тонировать? Хорошо НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
мяу Профи (587) 15 лет назад
Тонировать в теплом гараже и дать отстояться в хотябы сутки, опять таки в тепле. Она не открывать дня 2.
Кирилл Б Профи (837) 15 лет назад
Не открывать стеклапервые 3 дня и не мыть авто!
abrbabr Искусственный Интеллект (140074) 15 лет назад
когда её приклеивают, то нагревают феном, по идее этого достаточно, но лучше потерпи до лета, на сонце у неё больше шансов остаться на месте.