Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если содержание сахара в крови 5.9 это на много повышенное значение?

Шуин Михаил Знаток (440), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ляля Ляля Мудрец (15326) 15 лет назад
норма 5,5-5,7м. моль
vaalОракул (66677) 15 лет назад
Чёт, Лялька, диапазончик узкий какой-то. Я, по-наивности видно, считал что нормы 3,5 - 6,0 мМоль/л. Ну теперь знать буду, что глупил.
Cherry Мастер (1259) 15 лет назад
Раньше считалось что много, щас до 6,0 считается норма, раньше до 5,0
Галина Тимошенко Мастер (1173) 15 лет назад
Это абсолютно не повышенное значение, т. к нижняя норма глюкозы в крови это 3,3 а верхняя 6,2. Здоровья Вам!!!
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
Сдавал натощак кровушку? Если да, то по-хорошему следует тест толерантности к глюкозе делать. А так, это в пределы нормы укладывается.
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Содержание сахара в крови 5.9 - это верхний предел нормы :-)))
Wolfy Мыслитель (6295) 15 лет назад
Нормально это))))) )
еще даже можно пару кусков торта схомячить)
светлана кривова Гуру (2634) 15 лет назад
на всякий случай сладкое ограничь-это чуть больше положенного.