какой марки купить качественный инструмент трещетки головки и т. п.

Денис Огородников Просветленный (23066), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Станислав Егожин Знаток (373) 6 лет назад
Сейчас на рынке есть большое количество марок инструмента, Но хорошоего качества найти сложно, мне больше всего понравилась фирма Norton, заказывал я у группа компаний РИД [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] также хорошие фирмы инструментов могу порекомендовать FEIN, FlexOvit, Atlas