Здравствуй))))) А что Вы приготовите ВКУСНЕНЬКОГО, СВОИМ ЛЮБИМЫМ и РОДНЫМ сегодня вечером??? Ведь Пятница - СЕГОДНЯ !!!

Александр ННН Знаток (499), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ляля Ляля Мудрец (15326) 15 лет назад
а я заболела а планов было...
Остальные ответы
макина римма Мыслитель (6988) 15 лет назад
Еду в гости там меня и накормят, а дома сами разберутся
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
к нам приедет дядя и будет все готовить. салат, там и прочее
Таша Мастер (1418) 15 лет назад
У нас традиция, готовлю по вечерам пятницы блины, смотрим все вместе любимый фильм и кушаем.
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
Сегодня у меня полный рабочий день, поэтому на ужин дежурная картошка, а вот завтра выходной и будут манты с тыквой.
Татьяна Гуру (2804) 15 лет назад
Segodnja- ris s gribami, salati iz ovoscej, a zavtra uz otorvemsja...
Олька Мудрец (10347) 15 лет назад
Здравствуй! У меня селедка под шубой, куриные крылышки запеченные, а гарнир к крылышкам пока не решила.
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
А я сегодня ничего готовить не буду!! ! У меня сегодня выходной :))) А если честно, то муж позвонил и сообщил, что сегодня мы идем с друзьями в ресторан, так что моя задача на сегодня только отправить сына к бабушке :)))
Svetlana Гуру (3758) 15 лет назад
А лично вы Александр ННН, что сегодня своим любимым вкусненького приготовите? Очень любопытно ))))
НАТАЛИ Знаток (451) 15 лет назад
жареная рыбка и пюре.
Светлана Кердан Оракул (65328) 15 лет назад
Дааааааа, пятница, интересно, мне родной и любимой кто-нибудь приготовит сегодня чего-нибудь вкусненькое....
Оксана Бармалеева Мастер (1190) 15 лет назад
Куриные грудки в кляре (быстро готовиться блюдо) на гарнир рис или пюре..
Ольга Половка Просветленный (26514) 15 лет назад
Вареники с вишнями, со сметаной.