Что для вас важнее-карьера или семейное благополучие??? И то и другое не катит....)))))))))

Пользователь удален Гуру (2806), закрыт 15 лет назад
..)))))))))
Лучший ответ
Maestro Гуру (3790) 15 лет назад
Привычка все разделять на черное и белое приводит к таким вопросом. А жизнь состоит из оттенков и нюансов.
Кого вы больше любите, маму или папу? дочку или сына?
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Семейное благополучие.
Александр ЖуковЗнаток (252) 15 лет назад
А о самореализации можно забыть??? Похоронить свои мечты и погрязнуть в бытовухе???
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) Карьера и самореализация - чудесные вещи, но они никого не смогут согреть в холодную ночь. Тем более, если мечта у человека - семейное благополучие, то о чем тогда речь?
Юлия Александровна Мастер (1629) 15 лет назад
Семья!
Александр ЖуковЗнаток (252) 15 лет назад
А о самореализации можно забыть??? Похоронить свои мечты и погрязнуть в бытовухе???
Пользователь удален Ученик (159) 15 лет назад
dlia russkogo cheloveka segodnia..vajnee nezavisimost abxazii i iuj.osetii !!
vse budet xarasho ...ti ne somnivaisa !!
bzzz :)
Александр ЖуковЗнаток (252) 15 лет назад
Мне лично на их независимость глубоко плевать....
IriN Мастер (2047) 15 лет назад
Семейное благополучие.
И карьера мужа.
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 15 лет назад
Мои любимые мужчины - муж с сыном - всегда будут на первом месте. Пока удается совмещать.