можно ли заберемнить вр время месячных или несколько дней до начала месячных??

Танюша Калинина Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AlenaAE Просветленный (31546) 15 лет назад
практически НЕТ.
как предохраняться без лекарств ТУТ: http://arbor-micro.narod.ru/
Остальные ответы
Леля М Мудрец (10743) 15 лет назад
всё возможно, каждый человек настолько индивидуален...
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Конечно, можно. Во время месячных - скорее исключение, но и такое случается - когда во время менструации уже происходит овуляция новой яйцеклетки. А уж через несколько дней после - очень и очень вероятно.
HOUSE Ученик (111) 15 лет назад
Можно и до и вовремя и после.
Адя Знаток (302) 15 лет назад
да, я так появилась!
Татьяна Жуланова Мастер (1316) 15 лет назад
До месячных (примерно неделя) - совершенно безопасно, т. к. овуляция прошла и клетка из яичников вышла. Во время месячных забеременеть можно, только если они очень продолжительные (более недели) . Если продолжительность месячных 4-5 дней, то после них еще 2-3 дня безопасных.
сергей Оракул (80848) 15 лет назад
все идивидуально сто процентную гарантию не даст сам господь
Жимолость Мудрец (10223) 15 лет назад
вероятность есть, но очень небольшая.