Кто лучше? Стою перед выбором.

Татьяна Гуру (2888), на голосовании 7 лет назад
Завтра нужно купить телефон.
Требование - хорошая камера, да и внутренности.
Выбираю между
1) Meizu M3 Note
2) ASUS ZenFone 3 Laser ZC551KL
Цена одинаковая.
Посоветуйте.
Может есть другие варианты?
Голосование за лучший ответ
Максим Хаустов Ученик (162) 7 лет назад
ASUS ZenFone 3 Laser ZC551KL лучше этот
Максим ХаустовУченик (162) 7 лет назад
ну а лучше Sony Xperia E1
Татьяна Гуру (2888) о нет, это фигня GSM, 3G, смартфон, Android 4.3, вес 120 г, ШхВхТ 62.4x118x12 мм, экран 4", 800x480, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСС, фотокамера 3 МП, память 4 Г
Максим ХаустовУченик (162) 7 лет назад
У экрана хорошая диагональ, 4,5 дюйма. При всем этом, дисплей защищен специальным стеклом. Он не дает быстро царапаться и повреждаться устройству. Кроме того, у Sony Xperia E1 неплохая тыловая (она же, единственная) камера - 3 Мегапикселя. Можно встретить и более хорошие показатели, зато стоят такие модели довольно дорого. А "Сони Эксперия" обойдется покупателю приблизительно в 7 000 рублей. Процессор, по правде говоря, не очень мощный: 2 ядра по 1,2 ГГц. Что можно сказать относительно оперативной памяти? Ее столько же, сколько и в предыдущих моделях, 512 Мб. Перед нами хороший недорогой смартфон на "Андроиде". Правда, с немного устаревшей версия программного обеспечения. Тут установлен "Андроид 4.3". Поддерживает Sony Xperia E1 только 1 сим-карту. ВОТ ЕГО ХАРАКТЕРИСТИКИ
Like Мудрец (10683) 7 лет назад
Я бы лучше Meizu M3 Note выбрал, сколько отзывов смотрел - нормальный телефон. а ещё можно и дешевле заказать Meizu U20 - у него внешний вид красивее, и версия операционной системы уже получше, а так характеристики не сильно то и разнятся. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony почитайте.
ТатьянаГуру (2888) 7 лет назад
Я сравнила их, разница в 1000 руб. U20 дороже. А отличие только во внешнем виде и емкости аккумулятора.
Голову сломала.
Like Мудрец (10683) Зачем платить больше