хочу открыть свой бизнесю в каком банке лучше взять кредит

Пользователь удален Ученик (104), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Митрошкина Профи (574) 15 лет назад
Нивкоем случае не в райфаезен банке. Лучше сбер банк, ВТБ
Foxi Гуру (2751) 15 лет назад
попробуй в приват банку
Алексей Васильевич Мыслитель (6069) 15 лет назад
Под новый бизнес тебе кредит получить в банке не реально....
Куратор Мудрец (11377) 15 лет назад
ВТБ или СИТИ-БАНК. - надёжно, стабильно и недорого. Берите.
Источник: СК "РОСГОССТРАХ" - практическое руководство. Помогаем всегда и везде !!!
Артем Гнатенко Знаток (463) 15 лет назад
Согласен с Алексеем Васильевичем.
Сейчас, Дима, тебе денег нигде не дадут, а тем более на новый бизнес.
О какком новом бизнесе ты говоришь если в мире кризис? Может ты новое био топливо изобрёл? Или научился выделять водород из воды?
Уверен что нет - поэтому сейчас любой втой бизнес план можно зарубить на корню - в стране кризис ликвидности. КУ КУ
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 15 лет назад
А вот тут BUTCHER не прав. Попытайся в КМБ-банке и Промсвязьбанке, слышал, что они дают в том числе и на новый.
Любик Мудрец (14615) 15 лет назад
сейчас там где дадут!