Вы доверяете мойщикам, спокойны за свой автомобиль? (фото)

Gaduka-77 Мудрец (17231), закрыт 15 лет назад

jpg

Лучший ответ
BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™ Мудрец (16368) 15 лет назад
гыы)) не я по старинке своими руками)) дарова Натуль)) ггг, а то и так джумшутов ан дорогах до фига..
Остальные ответы
БрюнеТка В чЁрноМ Мастер (1908) 15 лет назад
(+теперь нет+)лучше сама буду мыть!
GAALS Мастер (1363) 15 лет назад
Круто!!!! Твою машину Ухнули? На мойке я всеравно от машины не отхожу, и не только по этому
Gaduka-77Мудрец (17231) 15 лет назад
Да нет, слава богу не мою. А на мойке за этими чурками смотреть нужно, потому как хоть мелоческу, но обязательно с машины стащат. В прошлый раз скоммуниздили зачем-то инструкцию к магнитоле.
Юля Мудрец (13309) 15 лет назад
не доверяю я им) )
а в холода самой мыть не хочется...
Источник: приветик
abrbabr Искусственный Интеллект (139759) 15 лет назад
а я их за руль своего авто непускаю.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 15 лет назад
все забавно, но на стене - не вмятина, а место от старой батареи отопления. Плитка цела - специально так уложена, и дыры от кронштейнов остались.
Ш. Холмс
Afeliy Мастер (1942) 15 лет назад
Там не в стене дело. Видишь на машинке фара ушла? Стене-то что будет? Она же каменная....
YummY Мастер (1621) 15 лет назад
ппц.... интересно... как эта абисянительная разрешила конфликт!?
Е С К А Мастер (1448) 15 лет назад
Пусть моют, просто не нужно им доверять ключи от машины, они моют та не всегда хорошо, а что бы отогнать это каждый из них как минимум Шумахер :)))))))
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Я мою в проверенных мойках. Есть возможность смотреть за процессом)
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
а у меня своя мойка так что нет проблемм .
Мадам Козявкина Мудрец (16681) 15 лет назад
Вот именно потому сама и мою!))))
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
Заезжаю на мойку только сама, а потом осуществляю постоянный контроль над действиями мойщиков =)
selena Гуру (3171) 15 лет назад
нет не доверяю - лучше бесконтактная мойка или самообслуживание
Ксюша Просветленный (34243) 15 лет назад
в мойке это хорошо- но под присмотром!)) ) зимой ручками не помоешь- холодно!