Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужики с какой дамой вам приятнее находиться???

anastasia Мудрец (15905), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
владимир Мудрец (15102) 15 лет назад
здравствуй, Настенька!! ! если с тобой находится рядом женщина, у которой горят глаза, когда она смотрит на тебя.. . когда при случайном соприкосновении с тобой она пунцовеет.. . когда у проходящих мимо мужчин текут слюни.. . а у проходящих женщин глаза от зависти темнеют.... ах, как приятно находится рядом!! ! а если она еще и любимая.... что еще надо мужчине???
Остальные ответы
Andrew Гуру (3617) 15 лет назад
с дамой приятнее потеряться
Ирина Михайловна Мыслитель (8739) 15 лет назад
Мужики и дамы это несовместимые понятия
Made in USSRМастер (1697) 15 лет назад
про дам. Любят поэтов, замуж выходят за принцев, а трахаются с конюхами.
васяня петров Знаток (298) 15 лет назад
С красивой, фигуристой и доступной.
Пользователь удален Мыслитель (6755) 15 лет назад
С настоящей.. . ЖЕнствена, немного наивна и втоже время умна, практична.
FOX Мудрец (14494) 15 лет назад
ВОТ с такой
Марго ВалуаУченик (107) 15 лет назад
а куда ее иметь, она ж там сгорела
FOX Мудрец (14494) Ну не все доступные места у нее сгорели)))