ПРЕДЛАГАЮ АКЦИЮ!! Внимание!

Дмитрий(62Rus) Мыслитель (9577), закрыт 15 лет назад
Если мимо проезжает машина с мигалкой номера А..МР, Е...КХ и др. грубо нарушая правила давать длинный гудок! КТО ЗА?? Разошлите всем своим знакомым. Пора с этим бесределом бороться!! Хватит молчать и терпеть!
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (140047) 15 лет назад
когда то вязали белые ленточки в знак протеста против подорожания бензина, над этим только посмеялись и подняли цены в очередной раз. так что надо искать другие меры.
Остальные ответы
verunya Гуру (2963) 15 лет назад
и что, можно подумать, от длинного гудка люди с такими номерами перестанут ездить так, как им удобно? ещё и в ответку могут продудеть и не только, а потом ещё виноватым и остаться. . К сожалению, такие меры не помогут...
*** Мудрец (18583) 15 лет назад
Что бы на тебя вслед смотрели, как на идиота???. (((
Слепень Бычий Мыслитель (6450) 15 лет назад
Лучше шепнуть в ладошку "разбейся" и махнуть в их сторону. У некоторых сильное слово.
alexander seleznev Мастер (1206) 15 лет назад
Ага молодец !!!погуди.. . Е*** КХ особенно, научат "родину любить "сам не рад останешся!