Подскажите пожалуйста,КАК и в какой прог-е можно наложить музыку на этот самодельный ролик?

Принцесса Гуру (3457), закрыт 15 лет назад
У меня он есть в разных форматах. Делала его в CorelPhoto-paint. Заранее очень Благодарна:)))!!
Дополнен 15 лет назад
Разобралась!!!!)))))) Спасибо всем ОгромноЕ!!!!
Лучший ответ
Эргюн Гуру (2607) 15 лет назад
otkrivaete Movie Maker; berete etogo fayla; berete muziku. , vse! programmao4en prosta i legko sdelat to to hotite
Остальные ответы
Ринат Мананов Мудрец (10057) 15 лет назад
Самое простое windows movie maker
ПринцессаГуру (3457) 15 лет назад
Если вам не сложно ,то можно поподробней? Допустим этот файл в формате avi....а дальше что с ним делать?
Эргюн Гуру (2607) otkrivaete Movie Maker; berete etogo fayla; berete muziku. , vse! programmao4en prosta i legko sdelat to to hotite.
Ринат МанановМудрец (10057) 15 лет назад
Запускаете Мейкер. Импортируете туда видео и музыку. Получаете в окне 2 иконки, перетаскиваем их мышкой:http://slil.ru/26354952
затем сохраняете видео с музыкой
Принцесса Гуру (3457) Разобралась!!! Спасибо! Только вопросик- А сохранение этого файла длится очень-очень (около 30мин) долго -это нормально?(или у меня прога криво стоит?)
Stranger Мастер (1355) 15 лет назад
проще в неро
ПринцессаГуру (3457) 15 лет назад
А как в неро????Я посмотрела ,но чего то туплю:))). Может подскажите?