Пожалуйста расталкуйте сон!!!

Мария Крылова Ученик (179), на голосовании 15 лет назад
Уже 6-ой день подряд сниться одно и тоже!!!!У меня пропадает или крадут мобильный телефон(((то в машине я еду то в автобусе и слышу мелодию стоящюю на моб.тел,но поделать ничего не могу((((((Люди звонят мне гудки идут,но трубку не кто не берет...и так уже шестую ночь подряд(((((
Голосование за лучший ответ
fmo270 Профи (543) 15 лет назад
мобильный телефон точно к хорошему снится!
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Беспокойства на сексуальной почве т. е. о любовнике скорее, но возможно и о "залете" и т. п. Серьезного ничего не вижу по описанию
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Елена Кочнева Знаток (334) 15 лет назад
Этот сон означает встречу с неискренними людьми, тебя ждет неожиданное известие.
Павел Чуркин Мыслитель (9488) 15 лет назад
Посмотрите на себя со стороны без лишних эмоций рассмотрите ваше поведение и сложившиеся обстоятельства.
Представте что бы вы посоветовали если бы такое происходило например с вашей подругой.
Наверно вы просто засуетились и вам некогда слушать о том, что хотят сказать вам близкие вам люди.