У Вас на работе есть сволочи?

Полная Гармония Гуру (4173), закрыт 15 лет назад
Как боретесь?
Лучший ответ
$ Мастер (1067) 15 лет назад
Я на хер им ебала закрываю! Вот просто надо речью хорошо владеть и тогда суки будут как шелковые!!
Остальные ответы
Элис Профи (726) 15 лет назад
Сволочи есть.. . Ноя и сама такая сволочь!!!!
Иван Лихачев Мастер (1063) 15 лет назад
сволочи! это кто? не обращаю внимания:)
@Л@ Гуру (3615) 15 лет назад
Есть. А с ними можно конечно бороться, но результат один: если человек сволочь, он таким и останется Если есть власть, можно уволить
Марина Крюкова Мудрец (10826) 15 лет назад
А где их нет??? ?
Бороться.... зачем?
Если сильно достают, то можно подсидеть, опозорить, подставить... но, тогда, Вы кем станете?
Пользователь удален Гуру (2578) 15 лет назад
Работы нет. Была бы - были бы и сволочи.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Да таких хватает думаю везде, пальцем только неохото показывать.
Оксана Профи (764) 15 лет назад
да, они повсюду, они заполонили весь город.. .
шучу, конечно! всяких людей хватает на работе, каждый ведь сам для себя кретерии выбирает, по которым судить людей. для вас определённый человек -- сволочь, а для кого-то тот же человек -- пушистый и ласковый.. . ну или пушистая и ласковая сволочь...))
МАРИНА Мастер (2295) 15 лет назад
А как же без них, было бы убого и неинтересно.
Марьюшка . Мастер (1140) 15 лет назад
И не только ...еще и змеи, крысы, пауки, маральные уроды.... пидарасы.... ух - затронул моё больное место .
Анри ДиайжеГуру (2537) 15 лет назад
Теперь понял, зачем тебе педальный...
Марьюшка . Мастер (1140) Да да ...я всех их хочу туда утилизировать ...в эту чёрную мерзкую дыру.
наталья перелыгина Мудрец (11057) 15 лет назад
А где их нет?? ? Просто стараюсь не обращать внимания
Александр Борисович Мудрец (12104) 15 лет назад
Покажите коллектив где не было :овец, каждой твари, лизоблюдов, стукачей и рочих СВОЛОЧЕЙ. На то он коллектив БЫЛИ И ОСТАНУТСЯ на то человеческая натура да еще с РОССИЙСКИМ МЕНТАЛИТЕТОМ
Источник: 27 лет работы: от мастера до ген. директора
Валентина Быкова Гуру (2925) 15 лет назад
Да есть, причём всё это выяснилось только когда начались сокращения.
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
Полным-полно! Боремся почти уже на кулаках. Но сволочи почему-то выгодны начальству.

Елена Мастер (1779) 15 лет назад
Да везде есть! Никак!