вам говорили..что вы красива.?..докажите...

Анд лесов Ученик (232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
Говорили, а доказывать буду тем, кто меня страшной называет)))))
Остальные ответы
Masha13 13 Мастер (2144) 15 лет назад
что доказывать? то что красива или то что говорили????
Yasya Мастер (1162) 15 лет назад
Болтают всякую фигню и что каждому теперь верить? ))))))
Татьяна Просветленный (26084) 15 лет назад
Чего доказывать, если я страшнее атомной войны!!!
На своей волне Просветленный (33310) 15 лет назад
Зачем доказывать? У каждого свои понятия красоты.
JULIA YUSUPOVA Гуру (3718) 15 лет назад
А кому этого не говорили? Что-то не припомню таких. Да и вообще, что заморачиваться, ведь КРАСОТУ НИ ЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ!!!!
Светлана Цай Профи (790) 15 лет назад
никогда не считала себя красавицей!! ! и до сих пор так считаю, поэтому доказывать вроде как нечего!! ! одно могу сказать точно. Молодость - это всегда красота. а когда она уходит приходит мудрость. Вывод - молодость дана всем - а мудрость приходит только к избранным. Р. S. меня часто называют красавицей.