Как реально понизить ПИНГ в Counter-Strike 1.6, если у меня DSL

Пользователь удален Мастер (1655), на голосовании 15 лет назад
В свойствах соединения скорость: 7,9 Мегабит/с
Если бы это было так, то пинг был бы от 10 до 30 max.
А так у меня ПИНГ от 700 до 1100.
Как его понизить?
Голосование за лучший ответ
Алина Чупанова Профи (810) 15 лет назад
Во время игры нажимаешь английскую букву Y,и пишешь PING.У меня получалось, и пинг постепенно должен понизится!!!
Личный кабинет удален Мыслитель (6642) 15 лет назад
ахахахаха, ржу над первым ответом :DD

ну а если по теме - у меня инет 12 мбит/с и у меня пинг 22 (на московских серверах) . с чего ты взял про свой пинг?
Снежок Рядовой Знаток (285) 15 лет назад
первый ответ и правда глум :D:D:D:D:D:D
ну да ладно, как говорится, грешно смеятся.. .
а по поводу контры.. . посмотри чтоб у тебя ничего не скачивалось, от сервера тоже зависит, смотря какой компьютер, может игру тормозит, ну а вообще, пора бы уже на Source переходить, сколько можно в каменном веке сидеть
Пользователь удален Мастер (1491) 15 лет назад
соурс гламурный хлам! а по теме попробуй отключать всякие аськи и агенты или прочии проги с выходом в инет! они могут подтормаживать соединение!