А в чём вы свободны?

НЕТ Просветленный (37508), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Любимая Гуру (4948) 15 лет назад
А у меня свободно сердце!!!!))))))
Остальные ответы
мяу Профи (587) 15 лет назад
В мыслях и мечтах....
Анри Диайже Гуру (2537) 15 лет назад
Да по сути дела и не в чем!!!!
Stranger Мастер (1355) 15 лет назад
в мыслях, в поступках, в высказываниях
николай Гуру (4406) 15 лет назад
А в чём надо в том и свабоден.
Елена Пушкина Мастер (2087) 15 лет назад
я свободна в своем выборе=)) эта самая большая свобода=))
Елена Сергеева (Прохорова) Мастер (1382) 15 лет назад
В выборе, что приготовить на ужин.
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Почти во всём. В тех рамках, пока моя свобода не ущемляет свободу других.
vick vicktorov Мудрец (17224) 15 лет назад
я свовободен от денег
БрюнеТка В чЁрноМ Мастер (1908) 15 лет назад
сейчас абсолютна свободна! в своих решениях, выборе и мыслях...
ТИМoSha Просветленный (24620) 15 лет назад
«Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить» (И. Губерман)

Землянская Оксана Мыслитель (5785) 15 лет назад
vo mnogih vecshyah. no eto mne ne prinosit bolshova schyastiya.
oldest Высший разум (119158) 15 лет назад
Моя свобода ярко выражена только в добровольном выборе сайтов и места на кладбище, которое я, в отличие от прежних лет, могу забронировать!
Сергей Завьялов Мастер (1552) 15 лет назад
В своей свободной стране!
Как в песне:
...Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек... .
Veronika Adesida Мудрец (13868) 15 лет назад
Я родилась в Латвии, я русская. После всем известной перестройки, я свободна, как и моя родная Латвия - за что боролись, на то и напоролись- моя страна свободна от любого обязательства перед своими гражданами, - я - тоже. Только есть ну, не большие проблемы: я обязана, чтобы дочечка и мама мои жили по-человечески, чтобы не легли спать голодными, поэтому и вынуждена была уехать из освободившейся ото всего Латвии в Англию, трудно мне здесь, но дочка со мной и мама не выбирает в магазине хлеб или молоко подешевле.. . А так, - мы свободны.. . Только почему-то каждый отпуск тянет к маме, в Ригу, а не на всемирно известные курорты, даже зимой в Латвию еду, к маме...
Белая Тигра Профи (894) 15 лет назад
Императорский скипетор говорит не освободе, лишь о возможности жить в блестящем рабстве.
Витка Гуру (4188) 15 лет назад
Я свободна от дурных мыслей, внутренне спокойна. Это-главная свобода.