Нужна микроволновка на работу...небольшая, но мощная и хорошая))))подскажите, плиииииииииииз

Rusе4kа Профи (560), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Hungryfrog Ученик (166) 15 лет назад
Я себе приобрел микроволновку Sharp R-6571LSL исходя из ее небольших габаритов. Очень доволен.
Мощность достаточная - 800 вт. Хороший гриль. На работе можно делать горячие бутерброды с сыром, пицу.
Если освоить управление ею, то можно готовить любое блюдо.
Внутренняя поверхность - нержавейка. Эмаль может отколоться или испортиться в результате коррозии.
Обошлась с доставкой в 4000 рублей.
Если нужно что попроще, то можно купить любую, в пределах 2000 рублей. Конечно, лучше выбрать с сенсорным управлением.
Остальные ответы
Нина Захарова Гуру (4202) 15 лет назад
купите "канди" -это вещь ( у меня дома она)