не могу понять зачем пропадать на долго, а потом вернуться под другим именем и делать вид что он совсем другой человек?

ольга@ Знаток (361), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
не могу понять зачем пропадать на долго, а потом вернуться под другим именем и другой фоткой, и делать вид что он совсем другой человек и пытается завести со мной новое знакомство?
Лучший ответ
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Проверки... Терпеть таких не могу! Двуличные люди... всегда думают, что все вокруг такие же как они!
Остальные ответы
Наблюдатель Просветленный (23348) 15 лет назад
Э... э...! Тихо, тихо, не зачем так орать!... он завербован ЦР, сами понимаете, У!... тока тс-с-с-с-с! ш-ш-ш-ш-ш!...
Источник: "не он это, не он... "
Екатерина Иванова Мыслитель (5391) 15 лет назад
Общайтесь больше в реале, тогда не будете сильно переживать за разных виртуальных.