Как избежать жирных волос, помоешь голоу шампунем, а через три дня волосы жирные, некрасивые?

ЕВГЕНИЯ ПЕТРОВА Ученик (154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (1745) 15 лет назад
Многим моим знакомым с жирными волосами помогают крапивные шампуни.
Хорошая марка ШАМТУ (ярко-голубая упаковка средних размеров с волнистой полоской на упаковке) . Там в частности есть крапивный шампунь для жирных волос.
Остальные ответы
Giraff Ученик (126) 15 лет назад
а через семь дней какие же они :)))
Witch *** Знаток (318) 15 лет назад
Попробуйте мыть через два..
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
При химии они не так быстро грязнятся. При желании хватит на неделю.
Неизвестно Гуру (2713) 15 лет назад
Мыть, я волосы через день мою
DIMA& G*** Профи (836) 15 лет назад
попробуйте вообще не мыть
Валерия Субботина Гуру (4245) 15 лет назад
а ты побрейся наголо, тогда вообще мыть не надо будет!!!! я думала, что это мужчина-лентяй вопрос задал... нда... грустно... а потом удивляемся почему же наши мужики бегут от нас, как черт от ладана...
HOUSE Ученик (111) 15 лет назад
Вообще-то это у всех так. Можно поменять шампунь, в аптеках есть такие, спросите.
Nolla Гуру (4863) 15 лет назад
У вас хоть через 3 дня,,,, у меня так на следующий день к вечеру уже сосульки....
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
голову моют каждый день, девушка
Ирина П. Мыслитель (6726) 15 лет назад
Наверное, ничем не поможешь. Недавно в аптеке купила дорогущий шампунь - первые раза 2-3 была в восторге - волосы меньше "жирели". Но потом привыкли и теперь- как было, все так и есть. Мою через день, ничего не остается.
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Вообще-то, многие люди моют голову и делают укладку каждый день - и ничего, давно привыкли, не жалуются. А Вам что же, получается, лень два раза в неделю голову помыть? Безобразие :-(((
Nadin Профи (539) 15 лет назад
Если волосы мыть каждый день, вы не только избежите свою проблему, вы обретете хорошее настроение, обновление энергии и своих дальнейших мыслей))))))
Мария С. Мудрец (16880) 15 лет назад
Это как в анекдоте
-Доктор у меня все чешется!!! !
-А мыться пробовали?
-Да, но через полгода все тоже самое))))) )
Только не обижайтесь, это глядя на ответы)
Polina Frolova Ученик (109) 6 лет назад
Попробуйте пользоваться сухим шампунем. И желательно мыть голову раз в 2 дня