Как вы узнаёте чего вам хочется?

НЕТ Просветленный (37509), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (6926) 15 лет назад
Да никак, вот сейчас у меня такой период, что я понятия не имею, чего мне хочется, а определяться надо
Остальные ответы
Иван Лихачев Мастер (1063) 15 лет назад
что то внутри подсказывает.... возьми это, сходи туда, включи то;)))))
Лариса Просветленный (43784) 15 лет назад
Слушаю интуицию. Пользуюсь справочниками. Общительна по натуре. Много читаю. Пользуюсь Инетом, как большой библиотекой периодики и копилки знаний.