как сделать так, что бы волсы быстро росли?

лерочка з_* Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Пескова Профи (857) 15 лет назад
разогрей репейное масло, добавь туда желток и мед. Втирай в кожу головы и по всей длине волос. Держать 40 минут. Я делаю по 3 раза в неделю. Очень довольна результатами
Остальные ответы
никакого Профи (647) 15 лет назад
никак ты это не сделаешь. в месяц длина волос увеличивается на 1-2 см не больше, все зависит от твоей физиологии
Светлана Фокина Знаток (272) 15 лет назад
У меня знакомая моет волосы колодезной водой. Результат потрясающий
lera Знаток (291) 15 лет назад
почаще подстригайте кончики
Svetlana Гуру (2954) 15 лет назад
есть способ, но не для слабонервных - натереть 2 луковицы, вмассировать в кожу головы и оставить под полиэтиленом на 40 минут. смыть шампунем. результат сногсшибатьный - волосы будут гуще, лучше расти и красивее, но если вспотеете от вас будет так нести луком, что все окружающие будут шарахаться. поэтому я делала в пятницу вечером так, чтоб до понедельника, когда надо было идти на работу, всё выветрилось.