Кто самый знаменитый грузин хоккеист?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Задворная Профи (765) 15 лет назад
гелашвили! только он в локо щас играет, а не в тракторе!
Остальные ответы
Влад Кустов Мастер (2415) 15 лет назад
Валерий Харламов
Эдуард РойбаМастер (1412) 15 лет назад
я как то слышал что у Харламова были испанские корни.
не то чтобы он был испанцем,имел просто родственников бежавших в Союз от режима Франко в конце 30-х годов.
алексей кузнецов Оракул (53224) 15 лет назад
У нас мастер участка был некий Касатонов, родной брат како го то знаменитого хоккеиста На грузина похож...
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
вратарь челябинского "Трактора" Георгий Гелашвили
Эдуард Ройба Мастер (1412) 15 лет назад
Да играл в конце 80-х за молодежную сборную СССР какой то Братушвили, не знаю грузин ли или только фамилия у него грузинская?
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 15 лет назад
Воспитанник хоккейной школы ЦСКА вратарь Константин Бахуташвили. Играл за ЦСКА и казанскую "Итиль".