Свидетели Иеговы отдают немало % от своего дохода секте, тем самым они поддерживают американскую экономику?

03amie Мастер (2417), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AN.NIK.I. Гений (75643) 15 лет назад
АндНик. психолог
Придурковатые и ограниченные бабы, которые на вторых ролях в этой грязной и лживой секте - не слишком обременены "налогами".А вот те, кто получает прилично - да... Бывает и так, что вливания в доход исчисляются тысячами и десятками, сотнями тысяч... Но как правило, эти денежки тратятся теми лидерами, которые тусуются здесь и любят вкусно пожрать и расслабиться, особенно, за чужой счет.
Америкосы сами заинтересованы в том, чтобы напиаривать мозги русскому дураку, падкому на всякие россказни и обещания. На это Америка и ассигнует денежки, отобранные у стран всего мира, подобно тому, как у России сперли Стабфонд и на него же будут применять в русскому народу всякие пиар-технологии по оболваниваю и разложению масс.
Свидетели Иеговы тратят много денег на аренду залов и клубов, других помещений, которые используют в своей "оргработе", по изданию литературы... Америке выгодно, чтобы как можно больше россиян превратилось в замороченное, тупое, зомбированное быдло и перестало быть патриотами свое веры и своей Родины.. .
Это у них неплохо получается...
Владимир ШитягинМастер (1142) 15 лет назад
Таша, одно дело стоять с брошюрками и ни кого не трогать, а другое устраивать акции протеста возле места богослужения других конфессий. И апостолы приходили прямо в храм проповедовать хотя Иерусалимский храм уже был не их вероисповедания.
Владимир Шитягин Мастер (1142) Этот комментарий был не для вас
Владимир ШитягинМастер (1142) 15 лет назад
И после того , что вы написали скажете , что вы культурный человек, который уважает убеждения других и считает, что каждый человек в праве выбирать религию самостоятельно ? Я вам не поверю!
AN.NIK.I. Гений (75643) Видите ли, Владимир, я не могу уважать убеждения людей, которые считаю ошибочными.Не могу уважать ни сатанизм, ни иудаизм, ни тем более секты, которые расплодились в России в несметном количестве.Относительно терпим к баптистам, но ни свидетелей Иеговы, ни мормонов, ни пятидесятников не уважаю и не признаю.Не принимаю Ислам, Буддизм, Синтоизм, которые согласно Учению Православия, которое я исповедую - ереси и не более того.Я много лет проработал как психолог в Центре реабилитации лиц, пострадавших от тоталитарных сект и их учений.И поверьте - как катехизатор РПЦ гораздо лучше знаю их, нежели вы.По уровню вреда, наносимого психике человека, тоталитарная секта Свидетелей Иеговы находится на одном из первых мест.Если вы этого не знаете, значит вы-слепец и не вам поучать знающего.Если знаете и поучаете - значит мерзавец и негодяй.Вот и выберите, кто вы есть. А те, кто уважает неверные взгляды и убеждения называется "терпила" или "толераст".
Остальные ответы
Сармат Оракул (78446) 15 лет назад
Они отдают СВОИ деньги, так что тут глупо сокрушаться...
Владимир ШитягинМастер (1142) 15 лет назад
то что написала Умка просто бред сивой кобылы.
Сармат Оракул (78446) виден уровень интеллекта
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
видимо плохо поддерживают...:)
Владимир ШитягинМастер (1142) 15 лет назад
то что написала Умка просто бред сивой кобылы.
Ирина Зверева Просветленный (34717) ну почему, ведь эти деньги где то же крутятся, собирают по всему миру и вряд ли их под матрасом хранят,вы как считаете?
Владимир ШитягинМастер (1142) 15 лет назад
«Они самые честные и пункту­альные налогоплательщики во всей Фе­деративной Республике. Об их законо­послушности свидетельствует то, как они ведут себя за рулем, а также стати­стика преступности... Они подчиняют­ся тем, кто наделен властью (родителям, учителям, правительству)... Они на­ходят поддержку в Библии, которой ру­ководствуются во всех своих делах»
(газета «Мюнхнер Меркур», Германия)
Да именно так Ирина, СИ никогда не скрывют доходов своей организации. Все пожертвования идут для библейско просветительной деятельности.
Сэм Ример Знаток (429) 15 лет назад
50 проц
Владимир ШитягинМастер (1142) 15 лет назад
то что написала Умка просто бред сивой кобылы.
Светлана Просветленный (31181) 15 лет назад
Ну и что, это же их деньги, вы то же покупаете импортные товары и этим поддерживаете экономики других стран
Владимир ШитягинМастер (1142) 15 лет назад
то что написала Умка просто бред сивой кобылы.
макс перлов Гуру (3132) 15 лет назад
нееет, тем самым они поддерживают тех кто заливает эту ересь им в мозги, а америкосам достаточно, что данные люди становятся баранами, и за это они еще дают денежку сектам
Владимир ШитягинМастер (1142) 15 лет назад
И после того , что вы написали скажете , что вы культурный человек, который уважает убеждения других и считает, что каждый человек в праве выбирать религию самостоятельно ? Я вам не поверю!
макс перлов Гуру (3132) каждый волен верить во что угодно, но факты упрямая вещь, вы я так понимаю, сектант, зайдите в гости к своему духовному лидеру... интересно с чего такой подъем: машина, дом(квартира) и т.д.
Volin Volin Гуру (2587) 15 лет назад
да, но я думаю, что для американской экономики - это просто мизер.
Владимир ШитягинМастер (1142) 15 лет назад
то что написала Умка просто бред сивой кобылы.
Volin Volin Гуру (2587) как знать как знать - а баллы надо получать...)
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Про Иеговы - не знаю, а вот работающие в системе Амвей - точно сильно поддерживают американскую экономику, распространяя производимый в Америке, совсем не дешёвые товары, на нашем рынке.
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 15 лет назад
вот падлы и от налогов освобождены.
Алекс Гуру (4366) 15 лет назад
А вы как думали?
Буш на какие деньги живет? если бы не зелень СИ из села Бубуечи, то Америка давно бы уже развалилась.
Владимир ШитягинМастер (1142) 15 лет назад
Саша, это супер!!! Умка гранату получила!