Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Свидетели Иеговы отдают немало % от своего дохода секте, тем самым они поддерживают американскую экономику?

03amie Мастер (2413), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
AN.NIK.I. Гений (75640) 11 лет назад
Комментарий удален
Владимир Шитягин Мастер (1142) Этот комментарий был не для вас
Комментарий удален
AN.NIK.I. Гений (75640) Видите ли, Владимир, я не могу уважать убеждения людей, которые считаю ошибочными.Не могу уважать ни сатанизм, ни иудаизм, ни тем более секты, которые расплодились в России в несметном количестве.Относительно терпим к баптистам, но ни свидетелей Иеговы, ни мормонов, ни пятидесятников не уважаю и не признаю.Не принимаю Ислам, Буддизм, Синтоизм, которые согласно Учению Православия, которое я исповедую - ереси и не более того.Я много лет проработал как психолог в Центре реабилитации лиц, пострадавших от тоталитарных сект и их учений.И поверьте - как катехизатор РПЦ гораздо лучше знаю их, нежели вы.По уровню вреда, наносимого психике человека, тоталитарная секта Свидетелей Иеговы находится на одном из первых мест.Если вы этого не знаете, значит вы-слепец и не вам поучать знающего.Если знаете и поучаете - значит мерзавец и негодяй.Вот и выберите, кто вы есть. А те, кто уважает неверные взгляды и убеждения называется "терпила" или "толераст".
Остальные ответы
Сармат Оракул (78367) 11 лет назад
Комментарий удален
Сармат Оракул (78367) виден уровень интеллекта
Ирина Зверева Просветленный (34720) 11 лет назад
Комментарий удален
Ирина Зверева Просветленный (34720) ну почему, ведь эти деньги где то же крутятся, собирают по всему миру и вряд ли их под матрасом хранят,вы как считаете?
Комментарий удален
макс перлов Гуру (3132) 11 лет назад
Комментарий удален
макс перлов Гуру (3132) каждый волен верить во что угодно, но факты упрямая вещь, вы я так понимаю, сектант, зайдите в гости к своему духовному лидеру... интересно с чего такой подъем: машина, дом(квартира) и т.д.
Volin Volin Гуру (2571) 11 лет назад
Комментарий удален
Volin Volin Гуру (2571) как знать как знать - а баллы надо получать...)
Похожие вопросы
Также спрашивают