Как отдыхаем на праздники?

Попова Мария Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алина Петрова Знаток (456) 15 лет назад
Производственный календарь на 2009 год
Согласно производственному календарю на 2009 год официальных выходных дней в 2009-м столько же, сколько и в 2008-м - 116 (это с учетом четырех дополнительных дней отдыха 6 и 8 января, 9 марта, 11 мая в связи с совпадением нерабочих праздничных дней 3 и 4 января, 8 марта, 9 мая с выходными днями в понедельник) .
Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:

1, 2, 3, 4 и 5 января - Новый год; 3 и 4 переносятся на 6 и 8
7 января - Рождество Христово;
23 февраля - День защитника Отечества;
8 марта - Международный женский день;
1 мая - Праздник Весны и Труда;
9 мая - День Победы;
12 июня - День России;
4 ноября - День народного единства.
Остальные ответы
Анри Диайже Гуру (2537) 15 лет назад
Правители молчат, значит как и в этом.