RavMonlog-вирус или нет? Как избавиться?

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Борис Бодров Мыслитель (5239) 15 лет назад
это не обязательно вирус хотя исключать этого нельзя - обычно такая хрень очень часто попадает вместе с рекламными окнами и остается на компе потом надо ловить где эта хрень сидит и просто ее стереть - но по любому надо прогнать комп на антивирус хотя бы знать диагноз болезни - но чаще всего еще раз говорю это идет вместе с рекламой или на порнушных сайтах тогда это не вирус а просто паразитная прога ее надо найти и грохнуть.

ВОЗЬМИ С НЕТА AWZ и прогони комп будет ясно чего на нем застряло - AWZ прога хорошая легкая и тестер безплатный
http://www.izone.ru/security/antiviruses/avz.htm