Как вы относитесь к мату? Допустимо ли его употребление парнем при девушке? P.S.Ну про девушек я вообще молчу

dandelion Профи (754), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мыслитель (6050) 15 лет назад
да мой и курит в комнате.... идеальных ведь нет
Yasya Мастер (1162) 15 лет назад
Что б я матом вот уж х....))) ) !!!
елена Профи (516) 15 лет назад
Я вот могу огого как :)
Алексей Комаров Профи (930) 15 лет назад
Я против употребления мата при девушках, но иногда бывают ситуации, когда избежать этого не получается
Добра Мастер (1193) 15 лет назад
недопустимо, может еще и пердеть под одеяло будет?
Девочка...... Мыслитель (6132) 15 лет назад
ЕСть люди который ругаются красиво, а вот кто ругается как на рынке, это ужасно!
Елена Игнатова (Гачукова) Мастер (1319) 15 лет назад
Не очень я к нему отношусь. И считаю, что его употребление в отношениях между девушками и парнями неуместно и некрасиво.
E K Просветленный (23049) 15 лет назад
Категорически против мата!
Тем более при девушках.
Хотя, честно говоря, когда я одна и что то у меня не получается, могу выругаться, но этого никто не слышит.
А ты?
Антон Оракул (52226) 15 лет назад
слова как слова. не хуже и не лучше чем болван, олень и тп. почему? потому что раньше эти же слова были совершенно в ином значении, и именно предрассудки говорят что это не цензурно. ложил я на ту цензуру.
Радистка Кэт Мастер (1128) 15 лет назад
Нормально, если это в меру и вовремя! Иногда это необходимо! У меня в подчинении на работе было 30 мужиков, так они без мата не понимали, пока их не раз.. несешь!!!
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Очень отрицательно (нормально только в анекдотах) . С таким парнем рассталась бы сразу.