Вот вроде простое потиpание pук,а психологи утверждают,шо человеком овладели пpиятные,удовлетвоpяющие его мысли.Или как?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
ну... дык... от превкушения... эх!:)))))
Остальные ответы
Ritchie Blackmore Мыслитель (9559) 15 лет назад
Именно так, и как обычно - туда...
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 15 лет назад
...и этакая нетерпеливая готовность к воплощению здесь и сейчас вкупе с горящими глазами))) . Это я только что потёрла ладони) ) и сразу захотелось что-то сотворить, или хотя бы съесть) ) Работает, не врут психологи))