где есть работа в интернети чтобы мне платили за то что я буду делать

Пользователь удален Новичок (0), на голосовании 15 лет назад
где есть работа в интернети чтобы мне платили за то что я буду делать
Голосование за лучший ответ
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392305) 15 лет назад
бесплатный сыр бывает в мышеловке- и то с риском для жизни
Пользователь удален Гуру (2578) 15 лет назад
Если ты шаришь в дизайне сайтов, графике, программировании с руками оторвут.
Пользователь удален Мастер (1655) 15 лет назад
работа в инете НЕБЫЛО, НЕТУ и Не когда НЕ БУДЕТ!! !
Разве что только взломать пентагон